2010 Май | Seo Архив блога - SeoMonolog

Обломыч часть 3 и скромно о заработке за Май


3add3428

46

Рубрика: Аптейды ТИЦ и PR, Скромно о заработке

Заниматься белым SEO или черным SEO, вот в чем вопросСегодня долгожданный, как я думал, ап тица. Яша в третий раз кидает мне фигу, а не десяточку. Растроился конечно, но никто не обещал мне быстрых результатов. Яндекс с каждым днем усложняет жизнь манимэйкерам. Однако блогеры, точно также каждый день придумывают новые способы монетизации. Не могу не сказать пару слов про Твайт.ру – сервис монетизации твиттера. Он появился совсем недавно, но уже наделал много шума и саморекламы. А теперь  посмотрим на мои действия за месяц для поднятия тица и набивания кошелька баблом.

→ Далее


Что бы Ктулху не воскрес - подпишись на RSS!

SEO становится доминирующим маркетинговым каналом

22

Рубрика: Блогосфера

Новое исследование выделило поисковую оптимизацию как все более доминирующий маркетинговый канал. Подавляющее большинство онлайн-торговцев, опрошенных изданием Practical eCommerce, утверждают, что этот канал важен для их бизнеса, сообщает издание bizreport.com.

Как считает директор по маркетингу агентства WordStream Том Демерс (Tom Demers), поисковая оптимизация (SEO) станет «самой бюджетной и эффективной формой маркетинга – цифрового или какого-либо еще». Демерсу легко делать такие заявления после проведенного изданием Practical eCommerce опроса, выявившего, что 95% онлайн-торговцев рассматривают SEO в качестве важного инструмента для бизнеса и маркетинга. Около 83% указали, что их вебсайты уже были оптимизированы для поисковых машин. → Далее


Даже если ты балбес - подпишись на RSS!

Кратко о моем новом Хостинге

22

Рубрика: Об этом блоге, Партнерский заработок


Месяц назад я решил найти  новый хостинг.  Знакомый мне посоветовал попробовать хостинг - Beget.ru. Это достаточно молодой отечественный хостинг,  размещен он в Санкт-Петербурге на ваське. Они являются хостинг-партнером CMS Bitrix, NetCat, Amiro, AboCms, HostCMS и т.д. Смотрите сами здесь.

На самом деле, о позитивных сторонах этого хостинга можно очень много рассказать. Начну я, пожалуй, с самого первого – это гибкость тарифных планов и регистрация доменов.

→ Далее


Если любишь ты вордпресс - подпишись на RSS!

Интервью с ведущим программистом Твайт.ру

37

Рубрика: Блогосфера

1.Добрый день. Расскажи немного о себе.

Здравствуйте, меня зовут Илья, я ведущий программист проекта Twite.Ru. О себе? Закончил колледж экстерном, в день своего совершеннолетия переехал в Санкт-Петербург, куда стремился довольно давно. Сейчас получаю высшее в СПбГПУ. Все продолжаю учиться самостоятельности и открываю новое в себе.

2. Что тебе нравиться в Санкт-Петербурге, а что нет?

Петербург влюбил меня в себя уже при первом знакомстве с центральными улочками, скверами и прямыми проспектами. Позже я всё чаще и чаще приезжал сюда, ну а потом, как уже говорил, переехал, надеюсь, насовсем. Ну или на несколько лет, пока не уеду куда-нибудь в Новую Зеландию :)

3. Когда впервые пришла идея создания twite.ru ? Что вдохновило ?

Идея пришла моему давнему партнеру, этот вопрос лучше адресовать ему :) Я же могу сказать, что реализовать проект такого уровня, серьезности и сложности было очень интересно. Особенно когда знаешь, что аналогов почти нет :) → Далее


Человек без RSS - что машина без колёс.

Твите.Ру достойный заработок на twitter’e

49

Рубрика: Партнерский заработок, Сервисы

Заработок на twitter'eСовершенно случайно нашел, как мне кажется, неплохой способ монетезировать свой разогнанный твиакк. Имя этому чудо способу www.twite.ru.

О системе

Твите.Ру предназначен для  простой коммуникации между теми, кто хочет рекламировать свои товары или seo блоги и теми , кто готов разместить в своём микроблоге рекламные сообщения и ссылки. → Далее


Чтобы волос не полез - подпишись на RSS