2010 Март | Seo Архив блога - SeoMonolog

Как создать блог


3add3428

8

Рубрика: Блогосфера

На днях помогал любимой с рефератом. Думаю неплохое пособие для начинающих получилось. На случай если этот пост читает ее препод. Поставьте ей зачет, она у меня умница.

→ Далее


Даже если ты консерватор, добавь RSS в свой агрегатор.

Принимаю первую эстафету

7

Рубрика: Блогосфера

Сижу значит я на работе, ем пюрешку за 14 р. из стаканчика (я ненавижу эту еду, но т.к зп на работе уже на месяц задерживают – приходится  адаптироваться), читаю новый пост  Димы Шайтора. Там в общем, 9seo начал эстафету по личным рекордам и  Дима ее принял и передал мне (Спасибо ).  Прочитал про его рекорды и что – то стыдновато про свои писать стало.  Но т.к. эта первая моя эстафета – поделюсь своими более чем скромными рекордами.

→ Далее


Джон воскликнул: \"What The Fuck?\" RSS читай чудак!

doFollow

Рубрика: Блогосфера

Мой первый малленький списочек doFollow, честно сказать собрал из одного места по ключевику Seo. PR указан для домена. Блог мой что то пока плохо индексируется, но ссылки с коментов, что я оставлял на dofollow блогах в индек попали быстро. Если у вас есть время и желание можете дополнить список в коментах. Хоть мои пузомерки и малы сейчас, но я обязательно раскручу свой блог. Буду подростать медленно но уверенно. И вот когда мой домен станет крут и пиарист )) ссылки на ваши seo блоги будут уже здесь.

Маленький мальчик куда-то полез... Лучше бы он читал RSS!

BlogoCash — простой способ заработать

10

Рубрика: Сервисы

Сегодня прочитал о новом сервисе BlogoCash.ru. Если кратко — то это Блогун,  если присмотрется, то есть приятные отличия. Из сходств можно отметить одинаковую цель проекта, раздельную регистрацию вебмастера и рекламодателя , и конечно же разделение рекламных материалов (постовые, краткие обзоры, полные обзоры).

Из отличий увидел наличие банеров у вэбмастера, видимо в перспективе можно будет их использовать (пока что у рекламодателя нет такой возможности). Юзабилити  прериканий не вызывает, все просто и логично, быстродействие на высоте. Сразу видно что разработкой занимались профессионалы.

Блогов пока что мало, но очень быстро добавляются новые.  Минималка 10 $.

Вывод : проект проходит бэта -тест и с каждым днем будет улучшаться, поторопитесь.


Даже если ты балбес - подпишись на RSS!

Iphone WP

10

Рубрика: Iphone&SEO

C недавнего времени я стал счастливым обладателем айфона.  Накачал в него море программ и игр, все нравится все великолепно. Настало время задуматься как сделать свою (и вашу) жизнь удобнее.  Для WordPress есть несколько простых плагинов, добавляющих мобильный просмотр для вашего блога.
Для iPhone плагин величается iWPhone WordPress Plugin. Скачать его возможно здесь или русский вариант здесь. Установка ничего трудоемкого не предполагает. НО ! Кроме того, что нужно распаковывать архив и скопировать файл iwphone.php в папку плагинов вашего блога /wp-content/plugins/, нужно → Далее

Если с дерева ты слез подпишись на RSS!