2010 Апрель | Seo Архив блога - SeoMonolog

5 приложений для SEO на Iphone


3add3428

9

Рубрика: Iphone&SEO

Продолжаю заниматься оптимизацией адалт блога. Яша индексировать вообще отказывается, поразбирался, оказалось он мой блог зеркалом считает. Вот теперь думаю зря я редирект 301 поставил или нет ?

Для всех фанатов iphone. Эти приложения помогут вам всегда и в любой точке мира получать достоверную статистику о вашем блоге. Вы сможете заниматься seo оптимизацией в электричке, в машине и на отдыхе.  Таких приложений достаточно много я вам расскажу лишь о пяти таких.

→ Далее


Даже последний из недотёп всегда RSS читает взахлёб!

10 способов что бы удалили ваши комментарии

20

Рубрика: Блогосфера

Оставлять комментарии в других блогах,  один из наиболее эффективных способов продвижения вашего собственного сео блога.

Учитывая рост числа спам – комментариев,  получить  утверждение на публикацию, не так просто, как кажется. Ниже вы найдете 10 причин удаления ваших комментариев (так что, старайтесь избегать их, если это возможно).

→ Далее


Голова чтоб не стонала - получайте фид канала!

Сегодня еще и АП ТИЦ,а

8

Рубрика: Аптейды ТИЦ и PR

Сегодня ап тица, мой сео блог ждал его, очень ждал, очень надеялся и….обломался. ТИЦ 0.

Подробнее видимо не все так быстро будет как хотелось бы.

Определился победитель конкурса им стала НАТАЛЬЯ. Поздравляю!

Вот собственно и все. Пойду дальше коментить по dofollow


Чтобы череп не облез - подпишись на RSS!

Прошлое, будущее, СЕО-настоящее.

9

Рубрика: Об этом блоге

Время идет и с каждым днем мне все больше его не хватает. Знаю, что нужно оптимизировать мои посты по НЧ и СЧ запросам, но нет времени. Собрал, как мне кажется неплохую базу ключевиков для seo и оптимизации сайта, буду стараться вставлять в мой seo блог  побольше таких сео ключевиков :) → Далее


Чтобы жизнь была как праздник - RSS читай проказник!

Копирайтер

15

Рубрика: Сервисы

У сео бомжа увидел ссылку на его сестру – начинающего копирайтера. Почитал ее блог – очень понравилось. Через какое-то время Melianna провела акцию, по раздаче халявных (бесплатных) текстов. Так сказать для тренировки. В этой акции я и поучаствовал. → Далее


Будь ты трижды мракобес - подпишись на RSS!