Devil´s Random Steam Games

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / WORLDWIDE / ROW)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БОНУСНУЮ ИГРУ СТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Бонусная игра будет отправлена в течении 48 часов на вашу почту.

Вы гарантированно получаете:
- Игру стоимостью в стим от 349 до 2000 рублей (Временные акции и скидки в стим не учитываются)
- Товар без ограничений по региону активации / Ключ можно активировать в любой точке мира
- Все ключи от игр перемешаны равномерно
- КУПИВ ОДНУ ЕДИНИЦУ ТОВАРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1 КЛЮЧ К ОДНОЙ ИЗ ИГР
- 100% качественный товар
- Бонусную игру за положительный отзыв из категории Platinum Random - ?? - https://plati.market/itm/platinum-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2458479

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать





1 of 10 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
1 of 100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
1 of 200 Random Steam Gameshttps://www.plati.market/itm/1-iz-200-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2828627
1 of 100 Random Steam Games with Trading Cards - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Gold Random Steam Games- https://www.plati.market/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2828650
Silver Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/silver-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2828663
Metacritic 70+ - https://www.plati.market/itm/metacritic-70-random-steam-key/2828620
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God`s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2828548

Цена: 59.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу