Seomonolog - Сео блог, заработок в интернете. Сейчас я зарабатываю около 2000 тысяч рублей ) 
Дата публикации:

Активация и регистрация карты аптеки Озерки «Забота о здоровье» на официальном сайте 6030000.ru

3add3428

6030000.ru – это официальный сайт сети аптек «Озерки».

Для осуществления регистрации бонусной карты вам необходимо перейти на официальный сайт и сделать все по инструкции, описанной ниже.

Навигация по справке Все дело в том, что накапливать баллы вы можете, просто имея на руках пластиковый носитель, а вот, чтобы их потратить, нужно активировать карту «Озерки». Из-за отсутствия активации часто участники программы лояльности не могут воспользоваться баллами непосредственно на кассе в аптеки «Озерки». Есть несколько способов регистрации, один из них позволяет активировать карточку «Озерки» онлайн на сайте 6030000.ru.

Для активации пластикового носителя участнику программы лояльности нужно перейти на сайт сети аптек «Озерки». Порядок действий максимально прост.

Для начала перейдите на главную страницу сайта 6030000.ru Вы увидите следующую страницу. Нажмите на кнопку в правом верхнем углу с надписью «Забота о здоровье», так называется бонусная программа сети аптек «Озерки». Рядом будет нарисована бонусная карта, а на картинке сверху она выделена.

Вы перейдете на страницу, которая полностью посвящена бонусной программе, где вы сможете узнать все условия. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте и начать пользоваться бонусными баллами, нажмите кнопку «Зарегистрировать карту».

Она выделена ярко-красным цветом. После этого вы перейдете непосредственно на страницу регистрации.

Теперь переходим непосредственно к активации карточки.

Для этого нужно заполнить форму с личными данными. По сути, когда вы вносите данные, то создаете «Личный кабинет» и авторизуетесь в системе.

  • Ниже есть поля, где требуется указать пол, и выбрать желаемый способ связи.
  • Обязательно введите в нужное поле номер пластикового носителя. Номером является штрих-код карточки.
  • Введите свой день рождения в формате день, месяц, год.
  • 2 раза укажите придуманный пароль.
  • Указываем номер телефона для связи, по желанию введите e-mail.
  • Обязательно указываем свои фамилию и имя, в соответствующие поля. По желанию можете указать отчество.

Собственно все, на этом заполнение анкеты завершено, осталось только поставить галочку напротив согласия на обработку персональных данных. Обратите внимание! Ниже есть пункт, где стоит галочка, с согласием на получение рассылки.

Если вы не хотите получать письма, то уберите галочку. В принципе ее лучше оставить, так вы будите в курсе всех акций и спецпреложений сети «Озерки». Теперь перепроверьте все данные, которые вы внесли в анкету.

Если все внесено правильно, то кликните на кнопку «Зарегистрироваться. Она появится после того, как вы поставите галочку, где соглашаетесь на обработку своих данных. Далее на ваш телефон придет код, который нужно будет ввести для дальнейшего подтверждения.

После его внесения, регистрация завершена.

Обратите внимание! Самостоятельная регистрация на сайте 6030000.ru – это самый быстрый способ активировать карту «Забота о здоровье». В течение 24 часов, после внесения анкетных данных на сайт ваша карта «Озерки» становится активна и вы сможете воспользоваться бонусами.

Вы можете сделать пластиковый носитель активным и без сайта 6030000.ru, офлайн. Зарегистрировать карту можно в непосредственно на кассе в любо точки сети аптек «Озерки» или позвонив по номеру телефона 8 800 775 75 33.

От вас также потребуется заполнить анкету или продиктовать свои личные данные. Данные способы занимают гораздо больше времени – до 5 рабочих дней.

Итак, для вас мы составить подробную инструкцию как зарегистрировать карту «Озерки» на официальном сайте и стать участником программы лояльности «Забота о здоровье».