Seomonolog - Сео блог, заработок в интернете. Сейчас я зарабатываю около 2000 тысяч рублей ) 
Дата публикации:

Как сделать 120 fps в геометри Деш. 120 герц есть,но в игре показывает 60 fps.

3add3428

Для того чтобы достичь 120 fps в игре, вам может потребоваться выполнить несколько действий:

  1. Убедитесь, что ваш монитор поддерживает частоту обновления 120 Гц. Если ваш монитор имеет частоту обновления 60 Гц, то вы не сможете достичь 120 fps, так как монитор будет ограничивать частоту обновления.
  2. Проверьте настройки игры. В некоторых играх есть опция, которая ограничивает частоту кадров до определенного значения. Убедитесь, что эта опция отключена или установлена на 120 fps.
  3. Обновите драйверы видеокарты. Устаревшие драйверы могут ограничивать производительность видеокарты и, как следствие, частоту кадров в игре. Проверьте официальный сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние драйверы.
  4. Понизьте настройки графики в игре. Если ваша видеокарта не может обеспечить стабильные 120 fps на максимальных настройках графики, попробуйте уменьшить некоторые настройки, такие как разрешение экрана, уровень детализации или эффекты.
  5. Закройте фоновые процессы. Некоторые программы, работающие в фоновом режиме, могут потреблять ресурсы компьютера и влиять на производительность игры. Закройте все ненужные программы перед запуском игры.
  6. Обновите компьютерное железо. Если все вышеперечисленные действия не помогли достичь 120 fps, возможно, ваш компьютер не обладает достаточной производительностью для этого. Рассмотрите возможность обновления видеокарты, процессора или добавления оперативной памяти.

Учтите, что достижение стабильных 120 fps может быть сложной задачей и зависит от конкретной игры и компьютерной конфигурации.