Seomonolog - Сео блог, заработок в интернете. Сейчас я зарабатываю около 2000 тысяч рублей ) 
Дата публикации: 01.03.2024

34;.

3add3428

Не грузится вкладка "Параметры входа".

Если вкладка "Параметры входа" не загружается, возможно, есть несколько причин и способов решения проблемы:

  1. Перезагрузите компьютер. Иногда простая перезагрузка может помочь исправить временные проблемы с загрузкой вкладки.
  2. Проверьте наличие обновлений Windows. Убедитесь, что ваша операционная система Windows 10 обновлена до последней версии. Для этого перейдите в "Параметры" -> "Обновление и безопасность" -> "Проверить наличие обновлений" и установите все доступные обновления.
  3. Отключите временно антивирусное программное обеспечение. Некоторые антивирусные программы могут блокировать доступ к определенным функциям Windows. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение и проверьте, загружается ли вкладка "Параметры входа".
  4. Используйте команду "sfc /scannow" для проверки целостности системных файлов. Откройте командную строку от имени администратора и выполните команду "sfc /scannow". Это может занять некоторое время, но команда проверит и восстановит поврежденные системные файлы, которые могут вызывать проблемы с загрузкой вкладки.
  5. Создайте новый профиль пользователя. Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте создать новый профиль пользователя и проверьте, загружается ли вкладка "Параметры входа" в новом профиле. Если вкладка загружается в новом профиле, возможно, ваш текущий профиль пользователя поврежден, и вам потребуется создать новый профиль и перенести данные.

Если ни один из этих методов не помогает, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту по поддержке Windows или в форумы сообщества пользователей Windows для получения дополнительной помощи.