Seomonolog - Сео блог, заработок в интернете. Сейчас я зарабатываю около 2000 тысяч рублей ) 
Дата публикации: 05.12.2020

После трагической гибели Мурашовой осталось двое

3add3428



Купить или узнать подробнее


После трагической гибели Мурашовой осталось двое дочерей — Ирина 17,5 лет и 3-х месячная Оля. Бабушка из-за болезней не может ухаживать за Олей, и Ирина, сама ожидающая ребенка, обратилась в отдел опеки и попечи¬тельства с просьбой об удочерении Оли.
По словам Ирины, отцы у них разные. С отчимом у нее отношения не сложились. Из-за этого Ирина ушла из дому и рано вышла замуж. Отчим за несколько месяцев до рож¬дения Оли вернулся к своей бывшей жене. Ирина просила также указать ее в качестве матери в свидетельстве о рож¬дении Оли.
Через некоторое время пришло письмо от отца Оли, в ко¬тором он, в принципе не возражая против ее удочерения, просил все же не лишать его всех прав на дочь. Пока ему необходимо какое-то время, чтобы разобраться со своей лич¬ной жизнью, но в будущем он хотел бы участвовать в вос¬питании ребенка.
Решите задачу.

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2009-2019 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 20 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее